Linux

Подписаться
Вопросов 23366
Ответов 38300
Участников 3384

Telegram @thedevs_linux

773 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Linux"!

Этот чат предназначен для обсуждения всех вопросов, связанных с операционной системой Linux - от установки и настройки до решения проблем и обмена опытом использования.

Здесь вы найдете сообщество энтузиастов, разработчиков и опытных пользователей Linux, готовых поделиться своими знаниями и помочь с любыми вопросами, возникающими в процессе работы с Linux.

В чате можно задавать вопросы, делиться полезными советами и находить решения проблем, связанных с установкой, настройкой и эксплуатацией различных дистрибутивов Linux. Здесь можно также обсуждать последние новости и технологии в мире Linux, узнавать о новых выпусках дистрибутивов и программного обеспечения, а также делиться опытом использования различных инструментов и программ на Linux.

Чат "Linux" является открытым и дружелюбным местом, где все участники относятся с уважением друг к другу. Пожалуйста, придерживайтесь правил хорошего тона, не спамьте, не размещайте неподобающий или незаконный контент. Администраторы чата следят за порядком и готовы помочь в случае необходимости.

Присоединяйтесь к нам, чтобы погрузиться в увлекательный мир Linux, обмениваться знаниями и находить ответы на ваши вопросы!

Part of @thedevs Rules: @rulesforthedevs Other @thedevs groups: https://thedevs.network

Самые активные

23366 вопросов в Linux

Карта сайта