Lame C

Подписаться
Вопросов 1917
Ответов 7692
Участников 1045

Telegram @lame_c

621 просмотр

Описание

Добро пожаловать в чат "Lame C" — место, где каждый день мы занимаемся одной из самых захватывающих и увлекательных сфер в мире программирования. Наш чат предназначен для обсуждения языка программирования C и всего, что с ним связано.

Здесь вы сможете обмениваться опытом, задавать вопросы, делиться своими наработками и находить вдохновение от других участников, которые также увлечены этим языком. Каждый из нас имеет свой уникальный опыт и знания, и мы готовы поделиться ими с вами.

Чат "Lame C" — это открытое сообщество программистов, в котором мы стремимся создать дружественную и взаимоподдерживающую атмосферу. Здесь нет глупых вопросов, только возможности для роста и обучения. Мы поможем вам разобраться с базовыми концепциями языка C, дать советы по повышению эффективности и поделиться лучшими практиками.

Присоединяйтесь к "Lame C" и станьте частью нашей близкой команды программистов, где вместе мы предавалимся страсти к программированию на C!

Чат для желающих изучать язык Си Наш канал: @ciphernet Флуд: @rsa4096 C++ для начинающих: @lame_cpp Для более сложных вопросов: https://t.me/joinchat/Iw5x10-gFWVZyj-C8uBtig

Самые активные

1917 вопросов в Lame C

Карта сайта