AI / Искусственный Интеллект

Подписаться
Вопросов 2101
Ответов 2889
Участников 2801

Telegram @ai_life

303 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "AI / Искусственный Интеллект"!

Этот чат предназначен для обсуждения и деления знаний о самой передовой и увлекательной области современных технологий - искусственного интеллекта. Здесь вы найдете сообщество экспертов, студентов, и просто увлеченных людей, которые разделяют общий интерес к AI.

В этом чате мы обсуждаем различные аспекты искусственного интеллекта, включая машинное обучение, нейронные сети, глубокое обучение, алгоритмы машинного зрения и многое другое. Вы можете задавать вопросы, делиться новыми научными открытиями, обмениваться опытом в разработке AI проектов и узнавать новости из мира искусственного интеллекта.

Здесь мы ценим взаимоуважение и открытость. Пожалуйста, будьте вежливы и тактичны в общении с другими участниками. Злоупотребление, спам и неэтичное поведение не допускаются.

Присоединяйтесь к нашему чату "AI / Искусственный Интеллект" и поделитесь своими знаниями и опытом, а также узнайте что-то новое от других участников. Вместе мы можем углубиться в мир искусственного интеллекта и сделать позитивный вклад в его развитие.

Площадка для обсуждения нашего будущего во времена стремительно развивающихся технологий искусственного интеллекта. Для Data Scientists и всех-всех заинтересованных. Подробнее про проект: https://t.me/ai_life/19 Реклама: @fraizy_qwerty Связь: @dudeo

Самые активные

2101 вопросов в AI / Искусственный Интеллект

Карта сайта