Algorand

Подписаться
Вопросов 4256
Ответов 10305
Участников 18329

Telegram @algorand

236 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Algorand" - официальное сообщество посвященное криптовалюте Algorand и его блокчейн-платформе.

Здесь мы обсуждаем последние новости и события, связанные с Algorand, делимся опытом использования платформы, а также задаем вопросы и получаем советы от экспертов и других участников сообщества.

Algorand - это инновационный блокчейн, разработанный с учетом скорости, безопасности, масштабируемости и децентрализации. Он предлагает новые возможности для создания и развертывания децентрализованных приложений и услуг, обеспечивая высокую производительность и надежность.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о технологии Algorand, следить за развитием экосистемы, обсуждать важные темы с другими участниками и делиться своим опытом построения приложений на Algorand.

Здесь есть место для всех - для разработчиков, держателей токенов, трейдеров и всех, кто интересуется криптовалютой Algorand. Наша цель - сделать этот чат полезным и информативным для всех участников, поэтому будем рады вашим вопросам, идеям и обсуждениям!

Добро пожаловать в сообщество Algorand!

Algorand is a scalable, secure and decentralized digital currency and transactions platform. Learn more: https://www.algorand.com/ Announcements: https://t.me/AlgorandFoundation Discussion group: https://t.me/algorand

Самые активные

4256 вопросов в Algorand

Карта сайта