Nervos Network

Подписаться
Вопросов 3919
Ответов 10111
Участников 14748

Telegram @NervosNetwork

382 просмотра

Описание

Nervos Network - это активное и разнообразное сообщество, объединенное общей целью - создание устойчивой и эффективной платформы для разработки децентрализованных приложений. Чат является официальным каналом Nervos Network в Telegram, где пользователи могут делиться своим опытом, задавать вопросы, получать поддержку и участвовать в обсуждениях о различных аспектах платформы.

Здесь вы найдете экспертов и энтузиастов Nervos Network, которые готовы поделиться своими знаниями и помочь новым участникам освоиться в мире блокчейн и децентрализованных приложений. Вы сможете обсудить различные технические и экономические аспекты платформы, узнать о последних новостях, разработках и событиях, связанных с Nervos Network.

Чат также является местом для обмена идеями, поиском партнеров для сотрудничества, анонсов новых проектов и инициатив, а также для участия в конкурсах и розыгрышах призов. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе самых свежих новостей и развития Nervos Network, а также для общения с сообществом, которое разделяет вашу страсть к децентрализации и новым технологиям блокчейн!

A Blockchain Platform for Universal Applications Discord: https://discord.gg/xaKRYTsMUy Website: www.nervos.org Medium: link.medium.com/Ul1qI6X3TZ Twitter: twitter.com/NervosNetwork Nervos talk: talk.nervos.org

Самые активные

3919 вопросов в Nervos Network

Карта сайта