BitDAO

Подписаться
Вопросов 2066
Ответов 4019
Участников 13624

Telegram @BitDAO_Official

200 просмотров

Описание

BitDAO - это телеграм чат, созданный для обсуждения и обмена информацией о криптовалюте и децентрализованных финансах. В чате собраны эксперты и энтузиасты, увлеченные миром криптоиндустрии, которые готовы делиться знаниями, опытом и последними новостями.

Здесь можно найти актуальную информацию о новых проектах, токенах и ICO, а также обсудить технические аспекты блокчейна и смарт-контрактов. Участники чата делятся своими инвестиционными стратегиями, аналитикой и прогнозами о рынке криптовалют.

BitDAO - это открытая платформа, где каждый может задать свой вопрос, получить совет или поделиться своим мнением. Здесь вы найдете полезные материалы, обучающие видео и статьи о криптовалюте и блокчейне.

Присоединяйтесь к BitDAO и расширяйте свои знания, общайтесь с единомышленниками и следите за последними тенденциями в мире цифровых финансов. Будьте в курсе всех событий и станьте частью быстро развивающегося сообщества криптоиндустрии!

BitDAO is empowering the next generation of Web3 builders and orgs with one of the largest and most diverse token-governed treasuries in the world. https://linktr.ee/bitdao_official

Самые активные

2066 вопросов в BitDAO

Карта сайта