Chainlink Official

Подписаться
Вопросов 2426
Ответов 5125
Участников 23927

Telegram @chainlinkofficial

261 просмотр

Описание

Приветствуем вас в официальном чате Chainlink!

Этот чат - место, где вы можете общаться с другими участниками сообщества Chainlink, делиться своими идеями, задавать вопросы и получать актуальную информацию о программе Chainlink.

Здесь вы найдете множество интересных обсуждений о блокчейне, оракулах, децентрализованных приложениях и многом другом. Наше сообщество состоит из опытных участников, разработчиков, инвесторов и энтузиастов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Помимо общения, наш чат также является важным источником новостей и обновлений о последних событиях в мире Chainlink. Мы будем информировать вас о новых версиях программного обеспечения, партнерствах, событиях и прочих важных аспектах нашего проекта.

Просим вас соблюдать правила вежливости и уважения в нашем чате. Мы поощряем активное участие, конструктивные дискуссии и помощь новым участникам. Любые нарушения правил могут привести к блокировке пользователя.

Мы рады приветствовать вас в нашем чате и надеемся на продуктивное общение и взаимовыгодное сотрудничество в сообществе Chainlink!

The Offical Telegram of the ChainLink Community (Please see our pinned post for rules and resources)

Самые активные

2426 вопросов в Chainlink Official

Карта сайта