Bitcoin Cash (BCH)

Подписаться
Вопросов 3705
Ответов 9318
Участников 3265

Telegram @bchchannel

287 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Bitcoin Cash (BCH)"!

Этот чат предназначен для обсуждения всех аспектов и новостей, связанных с криптовалютой Bitcoin Cash (BCH).

Bitcoin Cash (BCH) - это криптовалюта, которая была создана в 2017 году путем разделения сети Bitcoin. Она была разработана для решения проблемы масштабируемости, с которой столкнулся Bitcoin, чтобы улучшить его производительность и скорость транзакций.

В этом чате вы найдете обновления о последних событиях, важные объявления, новости, связанные с BCH, а также сведения об актуальных обновлениях и обсуждениях разработчиков команды Bitcoin Cash.

Мы приглашаем всех участников криптовалютного сообщества, как новичков, так и опытных трейдеров, инвесторов и интересующихся, которые хотят узнать больше о Bitcoin Cash, его технологии, текущих трендах и потенциале для будущего.

Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своими идеями и предложениями, а также получать советы и обратную связь от опытных участников чата.

Просим всех участников быть дружелюбными и уважительными друг к другу. Один из наших основных принципов - поддерживать открытую и толерантную атмосферу для дискуссий.

Добро пожаловать в наш чат Bitcoin Cash (BCH) - будем рады вашему участию и вкладу в наше сообщество!

A group for bitcoin cash and anything and everything related to it! no yelling no spamming no shilling no porn no gore no epilepsy trigger definition at discretion of mods price and chart talk -> @bchpricechannel tokenpromos -> @CashTokensBitcoinCash

Самые активные

3705 вопросов в Bitcoin Cash (BCH)

Карта сайта