Welcome to KZ (IT Hub)

Подписаться
Вопросов 915
Ответов 2784
Участников 6299
273 просмотра

Описание

"Welcome to KZ (IT Hub)" - телеграм-чат, созданный для всех энтузиастов информационных технологий и компьютерной отрасли в Казахстане. Здесь вы можете обсудить последние технологические тренды, задать вопросы, получить советы и делиться своими знаниями с сообществом IT-специалистов.

Чат предоставляет уникальную возможность связаться с профессионалами отрасли, обменяться опытом и найти новые контакты для сотрудничества. Здесь вы сможете найти информацию о лучших образовательных программ и мероприятиях, которые помогут вам развиваться в сфере IT в Казахстане.

Наше сообщество открыто для всех - будь вы студентом, разработчиком, предпринимателем или просто интересующимся любителем IT. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе последних новостей, узнавать о возможностях роста и делиться своим вкладом в развитие IT-отрасли Казахстана. Добро пожаловать в KZ (IT Hub)!

Обсуждение вопросов по запуску IT-бизнеса в Казахстане при поддержке Astana Hub. Подробный гайд от въезда в страну и открытия юрлица: https://astanahub.com/ru/l/kak-otkryt-it-kompanyiu-v-kazakhstane

Самые активные

915 вопросов в Welcome to KZ (IT Hub)

Карта сайта