Экспаты - Work in Estonia_group

Подписаться
Вопросов 1235
Ответов 5848
Участников 1310

Telegram @workinestonia_ru

319 просмотров

Описание

"Экспаты - Work in Estonia_group" - это чат в телеграме, созданный специально для экспатов, желающих работать в Эстонии и получить информацию об этой стране.

В этом чате вы сможете общаться с другими экспатами, задавать вопросы и делиться опытом о том, как найти работу в Эстонии, как получить разрешение на работу и новую визу, а также о процессе адаптации в новой стране.

Вы сможете получить рекомендации о том, как составить резюме и сопроводительное письмо, где искать вакансии и какие компании открыты для иностранных работников. Участники чата также могут поделиться полезными контактами и рассказать о своих личных успехах и трудностях в процессе поиска работы и адаптации.

В "Экспаты - Work in Estonia_group" вы также найдете новости о текущей ситуации на рынке труда в Эстонии, изменениях в законодательстве и визовых требованиях для иностранных работников.

Будьте готовы встретиться с дружелюбными и поддерживающими участниками, с которыми вы сможете делиться своими переживаниями и получать советы от тех, кто уже прошел через процесс работы и адаптации в Эстонии.

Присоединитесь к "Экспаты - Work in Estonia_group" и узнайте больше о возможностях работы в Эстонии, получите ценные советы и поддержку от сообщества экспатов, которые уже сделали этот шаг и успешно освоились в Эстонии.

Чат канала Work in Estonia. Все вакансии и реклама размещаются только по согласованию с администрацией Пользуйтесь поиском и ключевыми словами, чтобы найти нужное. Разговоры ради разговоров здесь: https://t.me/FloodInEstonia

Самые активные

1235 вопросов в Экспаты - Work in Estonia_group

Карта сайта