⛑Доктор Фил | 🚬СОВЕТОЧНАЯ

Подписаться
Вопросов 199
Ответов 526
Участников 1563

Telegram @medosmotor

148 просмотров

Описание

🩺 Добро пожаловать в чат "⛑Доктор Фил | 🚬СОВЕТОЧНАЯ"! Здесь вы найдете поддержку, советы и информацию от настоящих профессионалов в области психологии, медицины и межличностных отношений.

⛑ Наш главный врач - Доктор Фил, известный по своим шоу и книгам о справедливости, эмоциональном благополучии и здоровом образе жизни. Он и его команда экспертов готовы помочь вам разобраться в любых сложностях и проблемах, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни.

🚬 Но помимо медицины и психологии, в нашем чате есть место для обсуждения курения и вредных привычек. Мы понимаем, что многие люди сталкиваются с трудностями и зависимостями, связанными с курением, и мы готовы помочь вам избавиться от них или найти альтернативные пути удовлетворения.

🎓 В нашем чате вы можете получить консультации, задать вопросы и поделиться своими опытом или историей. У нас действует нулевая терпимость к хейту, оскорблениям и неконструктивным высказываниям - у нас здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки.

💬 Доктор Фил и его команда всегда готовы помочь, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и проблемами. Мы верим в вашу способность изменить свою жизнь к лучшему и гарантируем анонимность и конфиденциальность во всех наших консультациях.

🌟 Присоединяйтесь к нам в чате "⛑Доктор Фил | 🚬СОВЕТОЧНАЯ" и обретите поддержку и направление для своего личностного и физического благополучия!

Пообщаться лично: https://boosty.to/doctorphil Модератор: Доктор Фил. По мере сил даю советы и пресекаю беспорядки 🪖🚫 Изъясняйтесь, чтобы вас понял 4-х летний ребенок. Ведите себя как будто здесь присутствует 4-х летний ребёнок.

Самые активные

199 вопросов в ⛑Доктор Фил | 🚬СОВЕТОЧНАЯ

Карта сайта