Италия 🇮🇹 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 4514
Ответов 27436
Участников 18390
1696 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Италия 🇮🇹 Чат TravelAsk"! Этот чат создан для любителей Италии, ее культуры, истории и кухни.

Здесь вы можете обсудить все, что связано с путешествиями по Италии: от лучших достопримечательностей и городов, до советов по организации путешествия, выбору отелей и ресторанов. В нашем чате вы найдете опытных путешественников, которые поделятся своими впечатлениями и рекомендациями.

Задавайте вопросы, делитесь своим опытом, давайте рекомендации и советы друг другу. У нас есть специалисты по Италии, которые ответят на ваши вопросы и помогут вам спланировать идеальное путешествие.

Правила чата просты: уважайте других участников, не публикуйте ненормативную лексику и не распространяйте непроверенную информацию. Мы настоятельно рекомендуем использовать чат для целей обмена информацией и общения, а не для рекламы или продажи товаров.

Благодарим вас за присоединение к нашему чату "Италия 🇮🇹 Чат TravelAsk"! Желаем вам приятного общения и насущего желания отправиться в путешествие в прекрасную Италию!

🤓Самая свежая информация о Италии от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+QszMH36O688wY2Qy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

4514 вопросов в Италия 🇮🇹 Чат TravelAsk

Карта сайта