QA juniors

Подписаться
Вопросов 485
Ответов 2708
Участников 12318

Telegram @qajuniors

325 просмотров

Описание

"QA juniors" - это телеграм-чат, созданный специально для начинающих специалистов в сфере тестирования программного обеспечения. Если вы интересуетесь работой QA-инженера, но только начинаете свой путь в этой области, то этот чат идеально подходит для вас.

Здесь вы найдете сообщество однодумцев, которые также изучают и развиваются в сфере QA. Мы стремимся создать поддерживающую и дружелюбную обстановку, где вы сможете общаться, делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать советы от более опытных коллег.

В нашем чате вы найдете широкий спектр тем, связанных с QA, включая тестирование веб-приложений, мобильных приложений, автоматизацию, написание тестовой документации и многое другое. Мы приглашаем экспертов в области QA, чтобы они делились своими знаниями и опытом с новичками.

Кроме того, мы регулярно проводим онлайн-встречи, вебинары и обсуждаем последние тенденции и инновации в сфере QA. У нас также есть специальный раздел для размещения вакансий и резюме, чтобы помочь вам найти свою первую работу в QA.

Присоединяйтесь к нашему чату "QA juniors" и начните свой путь в мире QA с поддержкой и вдохновением от нашего сообщества.

Добро пожаловать в чат джуниоров QA! Общаемся обо всём, что связано с тестированием :) В чате царит дружественная атмосфера, поэтому общаемся без мата, грубостей. @qa_automation - автоматизация @serious_tester - для тестировщиков и QA

Самые активные

485 вопросов в QA juniors

Карта сайта