F# Chat

Подписаться
Вопросов 15265
Ответов 24644
Участников 1091

Telegram @fsharp_chat

374 просмотра

Описание

"F# Chat" - это телеграм-чат, созданный для всех, кто интересуется языком программирования F#. Здесь вы сможете найти сообщество единомышленников, которые готовы обсудить и поделиться знаниями о F#, его возможностях, использовании в различных проектах и инструментах.

В "F# Chat" вы найдете активных пользователей, разработчиков, студентов и энтузиастов, готовых оказать помощь и ответить на ваши вопросы. Здесь вы сможете делиться своим опытом, узнавать о новых трендах и новостях в мире F#, а также находить вдохновение для своих проектов.

Мы также регулярно организуем тематические обсуждения, где вы можете принять участие, поделиться своими идеями или узнать мнение опытных разработчиков. В "F# Chat" вы найдете много полезных ссылок на ресурсы, книги, учебники и видеоуроки, которые помогут вам расширить свои знания и навыки работы с F#.

Присоединяйтесь к "F# Chat" и станьте частью дружелюбного и зажигательного сообщества F# разработчиков! Будем рады видеть вас в наших рядах!

fsharplang.ru Правила: t.me/fsharp_chat/26609 Новости: @fsharp_news Флудилка: @fsharp_flood Вакансии: @fsharp_jobs Ссылки: @DotNetRuChat @pro_net @reasonml_ru Обучение: https://fsharpforyou.github.io https://fsharpforfunandprofit.com

Самые активные

15265 вопросов в F# Chat

Карта сайта