pro.lua

Подписаться
Вопросов 3189
Ответов 5412
Участников 582

Telegram @ProLua

447 просмотров

Описание

"pro.lua" - это телеграм чат, созданный для общения и обмена опытом между программистами, работающими с языком программирования Lua. Здесь вы найдете сообщество профессионалов, готовых поделиться своими знаниями, помочь в решении сложных задач и обсудить актуальные темы, связанные с разработкой на Lua.

В "pro.lua" мы поддерживаем атмосферу взаимного уважения и сотрудничества, где каждый участник может задавать вопросы, делиться своим опытом, а также получать обратную связь и советы от опытных коллег. Мы приглашаем к общению не только профессионалов, но и начинающих программистов, которые хотят развиваться в области Lua.

В чате "pro.lua" мы также организуем тематические дискуссии, проводим конкурсы и делимся полезными ресурсами, чтобы помочь каждому участнику расширить свои знания и найти новые возможности для роста в сфере программирования.

Присоединяйтесь к "pro.lua" и станьте частью активного и дружелюбного сообщества программистов Lua!

Правила: Тут можно обсуждать все, что связанно с луа: движки, интерпретаторы/компиляторы, питухан-биндинги, скрипты на сталкер и пр. Запрещена реклама! Срачи и оффтоп не желательны. За нарушение - бан. Участник @ProDOT

Самые активные

3189 вопросов в pro.lua

Карта сайта