Android Declarative

Подписаться
Вопросов 4149
Ответов 13828
Участников 1935

Telegram @android_declarative

319 просмотров

Описание

Android Declarative - чат, предназначенный для обсуждения и обмена опытом в разработке на платформе Android, с акцентом на использовании декларативного подхода.

Здесь вы найдете сообщество разработчиков, увлеченных созданием современных и эффективных приложений для Android, используя различные декларативные фреймворки и библиотеки, такие как Jetpack Compose, XML, ConstraintLayout, MotionLayout и другие.

В чате вы сможете задать вопросы, получить консультации, поделиться своими наработками и узнать о последних трендах и новостях в области декларативной разработки на Android. Тут нет места для спама или неконструктивных обсуждений, мы стремимся создать дружественное и взаимовыгодное сообщество, где каждый может найти поддержку и вдохновение.

Не важно, насколько опытным вы являетесь разработчиком Android - в чате Android Declarative, каждый найдет что-то полезное и интересное. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые способы создания красивых и отзывчивых приложений для мобильных устройств на Android платформе!

Чат русскоязычного android-сообщества, посвященный декларативным UI-фреймворкам: Jetpack Compose, Anko, Anvil, Litho, Splitties за оффтопик пожизненная ссылка в @android_ru @jetpack_compose - новости https://bit.ly/32pRDWm - примеры компонентов

Самые активные

4149 вопросов в Android Declarative

Карта сайта