3ds Max

Подписаться
Вопросов 5324
Ответов 15711
Участников 5544

Telegram @ohmy3dsmax

2003 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "3ds Max"! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется программой 3ds Max - мощным инструментом для трехмерного моделирования, визуализации и анимации.

Здесь мы обсуждаем самые разные аспекты работы с программой: от основных инструментов и функций до продвинутых техник и советов. Вы можете задавать вопросы на любую тему, делиться своими проектами, просить совета или просто общаться с единомышленниками.

Наша цель - создать дружественное и поддерживающее сообщество, где каждый найдет ответы на свои вопросы и получит помощь от опытных пользователей 3ds Max. Будем рады видеть как новичков, так и опытных профессионалов.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем воспользоваться поиском в чате, возможно, ваш вопрос уже был ранее задан и получил ответ. Также, пожалуйста, учитывайте этикет и вежливость в общении с другими участниками.

Присоединяйтесь к нам в "3ds Max" и давайте вместе создавать потрясающие трехмерные проекты!

Правила: https://t.me/ohmy3dsmax/358075 Флудилка: https://t.me/+cTdql7YtEIw1OTMy Полезный бот: @modelinggo_bot Типсы 3ds Max: @darkmax3d Discord: https://goo.gl/oYBmzh

Самые активные

5324 вопросов в 3ds Max

Карта сайта