RUSCADASEC community: Кибербезопасность АСУ ТП

Подписаться
Вопросов 453
Ответов 1728
Участников 3195

Telegram @RUSCADASEC

214 просмотров

Описание

Telegram-чат "RUSCADASEC community: Кибербезопасность АСУ ТП" - это сообщество специалистов и энтузиастов, которые заинтересованы в обсуждении и обмене знаниями о кибербезопасности автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

В этом чате вы встретите профессионалов, занимающихся вопросами безопасности АСУ ТП, которые обмениваются своим опытом, лучшими практиками и новыми исследованиями в области кибербезопасности. Здесь вы сможете углубить свои знания о современных угрозах, методах обнаружения и защиты от атак, а также узнать о последних трендах в кибербезопасности АСУ ТП.

Члены этого сообщества активно делятся информацией о важных событиях, семинарах и конференциях, связанных с кибербезопасностью АСУ ТП, что поможет вам быть в курсе всех новинок и развития отрасли.

Будь вы начинающим или опытным профессионалом в области кибербезопасности, в Telegram-чате "RUSCADASEC community: Кибербезопасность АСУ ТП" вы найдете интересующую вас информацию, обсудите актуальные проблемы и получите полезные советы от экспертов в данной области. Присоединяйтесь к нам и сделайте свой вклад в улучшение кибербезопасности АСУ ТП!

The Industrial Cybersecurity Community est. 2015 www.ruscadasec.com info@ruscadasec.com Chat user commands: #offtop /offtop - offtop warning #spam /spam - report spam #rules /rules - rules warning

Самые активные

453 вопросов в RUSCADASEC community: Кибербезопасность АСУ ТП

Карта сайта