BSV Enterprise Utility Blockchain (BEUB)

Подписаться
Вопросов 1518
Ответов 3007
Участников 463

Telegram @BSVchat

199 просмотров

Описание

BSV Enterprise Utility Blockchain (BEUB) - это чат в Telegram, предназначенный для обсуждения и обмена информацией о BSV (Bitcoin SV) - универсальной блокчейн-платформе для предприятий.

В данном чате вы сможете получить полезные советы, проконсультироваться с опытными участниками сообщества BSV и узнать о последних новостях и разработках в сфере утилитарных блокчейн-приложений.

BEUB - это место, где предприниматели, разработчики и инвесторы могут объединиться для создания и развития децентрализованных приложений и сервисов на базе BSV. Здесь вы сможете найти партнеров для совместной работы, обменяться опытом и идеями, а также получить контакты специалистов, готовых поддержать вас в развитии ваших проектов.

BEUB также служит площадкой для проведения вебинаров, онлайн-мероприятий и конференций, посвященных различным аспектам использования BSV в предпринимательстве и разработке.

Присоединяйтесь к BEUB и станьте частью активного и развивающегося сообщества энтузиастов BSV. Вместе мы создадим новые возможности для бизнеса и привнесем инновации в мир утилитарных блокчейн-приложений.

There is a vishnu living on the blockchain. Her name is Poolip.

Самые активные

Спрашивают
Отвечают

1518 вопросов в BSV Enterprise Utility Blockchain (BEUB)

Карта сайта