IoTeX Official Group

Подписаться
Вопросов 6076
Ответов 15100
Участников 18383

Telegram @IoTeXGroup

1149 просмотров

Описание

Телеграм-чат "IoTeX Official Group" является официальным сообществом проекта IoTeX - блокчейн-платформы для интернета вещей (IoT). Этот чат предназначен для обмена информацией, задавания вопросов и обсуждения актуальных тем, связанных с IoTeX.

Здесь вы найдете самые последние новости о развитии проекта, анонсы событий и выпусках, а также научитесь больше о продуктах и решениях, предлагаемых IoTeX. Пользователи могут делиться своими мыслями, идеями и опытом с другими участниками чата, обсуждать потенциальные проблемы и предлагать улучшения.

Администраторы и модераторы будут рады ответить на ваши вопросы и помочь вам максимально использовать возможности платформы IoTeX. Убедитесь, что вы следуете правилам чата и взаимодействуете с уважением к другим участникам.

Присоединяйтесь к "IoTeX Official Group" и станьте частью сообщества энтузиастов и разработчиков, которые стремятся улучшить интернет вещей с помощью блокчейна и создать безопасное, приватное и масштабируемое окружение для межузловых устройств.

IoTeX Official Group. https://iotex.io

Самые активные

6076 вопросов в IoTeX Official Group

Карта сайта