Orion Community

Подписаться
Вопросов 4992
Ответов 13455
Участников 14390

Telegram @orionprotocol

623 просмотра

Описание

"Orion Community" - это уникальное пространство в телеграме, созданное для людей, которые интересуются наукой, космосом и астрономией. В нашем чате вы сможете поделиться своими знаниями, задать вопросы, обсудить последние научные открытия и разделить свои впечатления от космических событий.

Здесь вы найдете единомышленников, готовых поделиться интересными статьями, фотографиями и новостями из мира астрономии. Наша активная и дружелюбная общность всегда рада приветствовать новых участников и помочь им в изучении увлекательного исследования космоса.

Наш чат "Orion Community" - это не только встреча умов, но и место вдохновения. Здесь вы найдете мотивацию и поддержку для своих научных увлечений и исследовательских проектов. Мы верим, что знание и любовь к науке могут изменить мир, и хотим создать платформу, которая способствует этому.

Присоединяйтесь к нашему космическому сообществу "Orion Community" и откройте для себя увлекательный мир космоса вместе с нами!

The CEXY DEX Trade: trade.orion.xyz Website: orion.xyz Staking: trade.orion.xyz/governance Twitter: x.com/TradeOnOrion News: t.me/orionprotocolnews

Самые активные

4992 вопросов в Orion Community

Карта сайта