Avalanche (AVAX) - Official

Подписаться
Вопросов 4247
Ответов 9611
Участников 34197

Telegram @avalancheavax

332 просмотра

Описание

Приветствуем вас в официальном телеграм чате Avalanche (AVAX) - Official! Этот чат создан для обсуждения всего, что касается платформы Avalanche и криптовалюты AVAX.

Здесь вы найдете самую свежую информацию о разработке проекта, новостях, обновлениях и анонсах. Наша команда всегда старается держать вас в курсе последних событий и предоставить вам полезные материалы.

Оставляйте свои вопросы, делитесь идеями, обсуждайте стратегии торговли и обмена, а также находите советы от опытных участников сообщества. Мы призываем всех участников проявлять вежливость и уважение к другим участникам.

Не забудьте ознакомиться с правилами чата, чтобы создать для всех комфортную атмосферу. Просим избегать спама, несанкционированной рекламы и обсуждения тем, не связанных с проектом Avalanche и криптовалютой AVAX.

Мы надеемся, что вы найдете здесь интересные обсуждения, полезную информацию и поддержку от других участников. Благодарим вас за вашу поддержку и активное участие в сообществе Avalanche (AVAX) - Official!

Avalanche is the fastest smart contracts platform in the blockchain industry, as measured by time-to-finality. Avalanche is blazingly fast, low cost, and eco-friendly. Don’t believe it? Try an app on Avalanche today.

Самые активные

4247 вопросов в Avalanche (AVAX) - Official

Карта сайта