ОАЭ — релокация, ВНЖ, переезд. Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 242
Ответов 1138
Участников 3720
184 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "ОАЭ — релокация, ВНЖ, переезд. Чат TravelAsk"!

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется релокацией, получением ВНЖ или планирует переехать в ОАЭ. Здесь вы найдете множество полезной информации, советов и рекомендаций от опытных участников чата, которые уже переехали или находятся в процессе.

Обсуждайте все вопросы, связанные с переездом в ОАЭ: подготовка документов, выбор проживания, перевозка вещей, работа и бизнес-возможности, медицинские вопросы, образование, культуру и жизнь в ОАЭ.

Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим опытом, обсуждать актуальные темы, получать дельные советы и рекомендации от людей, которые уже прошли через все это.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что данный чат не является юридической консультацией или официальным источником информации. Всегда предпочтительно обращаться к специалистам и официальным органам, чтобы получить точную и актуальную информацию.

Присоединяйтесь к нам в чате "ОАЭ — релокация, ВНЖ, переезд. Чат TravelAsk" и получите всю необходимую информацию и поддержку для успешного переезда и адаптации в ОАЭ. Желаем вам удачи и приятного общения!

Самая актуальная информация о релокации, ВНЖ и переезде от путешественников и местных жителей. 😍Ссылка в чат https://t.me/+xo_29XMWdLwxOGRi 🔥Чаты по странам https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

242 вопросов в ОАЭ — релокация, ВНЖ, переезд. Чат TravelAsk

Карта сайта