QA — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 10602
Ответов 18864
Участников 13605

Telegram @qa_ru

412 просмотров

Описание

QA - русскоязычное сообщество - это пространство, где люди, увлеченные искусством тестирования программного обеспечения, могут свободно обмениваться идеями, советами и опытом работы в области QA.

В нашем чате вы сможете найти поддержку и ответы на свои вопросы от опытных QA-специалистов, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Мы приветствуем как начинающих, так и опытных QA-инженеров, а также всех, кто интересуется тестированием и качеством программного обеспечения.

Здесь вы найдете множество полезных материалов, статей, книг и ресурсов, которые помогут вам улучшить свои навыки. Также мы регулярно организуем онлайн-встречи, вебинары, круглые столы и конкурсы, чтобы создать дружественную и активную общину, где можно прокачать свои навыки и обсудить самые актуальные темы в области QA.

Присоединяйтесь к нам в чате "QA - русскоязычное сообщество" и получите возможность общаться со специалистами, делиться опытом и быть в курсе последних тенденций в мире тестирования программного обеспечения. Будем рады видеть вас в нашей дружной и активной QA-коммуне!

Общаемся про все виды тестирования и его автоматизацию. Без мата, грубостей и провокаций. События @qaevents Вакансии @qa_jobs Резюме @qa_resumes Автоматизация @qa_automation Флуд @qaflood За пиратский контент бан Админ всегда админ

Самые активные

10602 вопросов в QA — русскоговорящее сообщество

Карта сайта