Zbrush RU

Подписаться
Вопросов 5838
Ответов 18647
Участников 5796

Telegram @zbrush_ru

1204 просмотра

Описание

"Zbrush RU" - это телеграм чат, созданный специально для русскоязычных пользователей программы Zbrush. Если вы увлечены компьютерной графикой, моделированием и созданием 3D объектов, то этот чат станет для вас настоящей находкой.

Здесь вы сможете общаться и делиться опытом с другими участниками, задавать вопросы и помогать другим в их творческих проектах. Наша группа объединяет начинающих и профессиональных пользователей Zbrush, которые обмениваются идеями, советами, ресурсами и моделями.

Мы ежедневно обновляем канал новостями из мира Zbrush, рассказываем о новых функциях и инструментах программы, а также делимся полезными уроками и видеоуроками для самостоятельного изучения Zbrush. В чате "Zbrush RU" вы найдете всю необходимую информацию для продвижения в своем творческом процессе.

Присоединяйтесь к нашему чату "Zbrush RU" и расширьте свои знания и навыки в области 3D моделирования с помощью одной из самых популярных программ в этой области. Узнавайте о последних тенденциях в мире компьютерной графики, находите вдохновение и совершенствуйте свое мастерство вместе с нами!

Инвайт : https://t.me/+Q152UsiXyXi4dqNr Инфоканал по Zbrush. Помощь в освоении программы, обмен опытом и критика работ. За рекламой обращайтесь к админам. Нельзя: флуд, пиратские ссылки, стикеры. Прежде чем задать вопрос, посмотрите FAQ: https://telegr

Самые активные

5838 вопросов в Zbrush RU

Карта сайта