AllianceBlock Nexera

Подписаться
Вопросов 6540
Ответов 22187
Участников 16070

Telegram @allianceblock

276 просмотров

Описание

"Добро пожаловать в чат AllianceBlock – место, где вы можете обсудить идеи, новости и события, связанные с AllianceBlock – первой полноценной децентрализованной платформой инвестиций и финансового рынка. Здесь вы найдете информацию о нашей команде, партнерах и технологиях, которые мы разрабатываем, чтобы переопределить финансовую индустрию.

Мы посвящены созданию универсального протокола, который соберет в себе возможности как децентрализованных, так и централизованных финансовых рынков, открывая возможности для ликвидности и доступности инвестиций для всех. В нашем чате вы сможете задавать вопросы, делиться своим мнением и обсуждать актуальные темы с другими членами нашего сообщества.

Пожалуйста, оставайтесь вежливыми и уважительными друг к другу, соблюдайте правила чата. Мы приветствуем здесь активное обсуждение и делитесь идеями, однако реклама и спам будут немедленно удалены.

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей, разработок и достижений AllianceBlock. Вместе мы сможем изменить финансовый мир к лучшему!"

*Данное описание является лишь примером и может быть изменено с учетом конкретных целей и характеристик чата.*

AllianceBlock is building the infrastructure for a decentralized tokenized market. $NXRA Subscribe to our official announcement channel: t.me/AllianceBlockAnn

Самые активные

6540 вопросов в AllianceBlock Nexera

Карта сайта