2022 Relocation / Черногория 🇲🇪

Подписаться
Вопросов 1841
Ответов 6172
Участников 2684
1026 просмотров

Описание

"2022 Relocation / Черногория 🇲🇪" - это телеграм-чат для всех, кто интересуется переездом в Черногорию в 2022 году. Здесь вы найдете обширную информацию о жизни, работе, жилье, образовании, туризме и других аспектах, связанных с этой прекрасной страной на Балканах.

Наш чат предназначен для обмена опытом, советами и рекомендациями между теми, кто уже живет в Черногории или планирует переезд. Здесь можно задать вопросы, получить информацию о правилах и процедурах иммиграции, узнать о лучших районах для проживания, школах и университетах, а также найти работу и развлечения.

Члены нашего сообщества делятся своими историями успешной адаптации, рекомендуют проверенные агентства недвижимости, юристов и других профессионалов, помогающих с переездом и оформлением документов.

Мы также организуем встречи и мероприятия в Черногории, чтобы помочь новым резидентам адаптироваться, завести новые знакомства и расширить свой социальный круг.

Присоединяйтесь к "2022 Relocation / Черногория 🇲🇪" и получите всю необходимую информацию для успешного переезда и комфортной жизни в этой удивительной стране. Давайте вместе сделаем вашу мечту о Черногории реальностью!"

https://t.me/+9L4ODZab-hBlZjYy

Самые активные

1841 вопросов в 2022 Relocation / Черногория 🇲🇪

Карта сайта