371 похожих чатов

КАКУЮ СИМКУ КУПИТЬ ТУРИСТАМ / ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАВШИМ НА ПОСТОЯННОЕ

ПРОЖИВАНИЕ В ЧЕРНОГОРИИ?

У меня есть для вас банальный и оптимальный варианты. Что вам лучше - решать только вам.

Начну с БАНАЛЬНОГО варианта - туристический тариф от любого из трёх мобильных операторов Черногории. Они, эти туристические тарифы, на лицо все одинаковые.

10 евро за 500 Гб на 15 дней
15 евро за 500 Гб на 30 дней

Убедитесь сами, вот ссылки:

Туристический тариф в One
Туристический тариф в Mtel
Туристический тариф в Tcom

Очень неплохо для Балкан, но есть нюансы!

1. Это только Интернет. То есть могут быть проблемы с получением смс при активации приложений, например. Лично у меня было именно так - смс не доставлялась ни в какую.

2. Понятно, что и звонков тоже нет в этом пакете. Правда в службу поддержки своего мобильного оператора позвонить можно. Но иногда бывает, что эта опция - звонок - бывает нужна в срочном порядке. А нету.

3. Самое важное, пожалуй. Когда вы используете свои 15-30 дней и закинете к себе на счёт деньги в надежде автоматически продлить те же 500 Гб. Вас ждёт нечто совсем новое. Автоматом это не продлевается.

Так, у мтела 500 Гб выдаётся только первые 15/30 дней с момента активации. Далее придется переходить на ручной ввод команд, где максимально возможный интернет пакет это 100 Гб по цене 10 евро (на 30 дней).

У tcom (telecom) условия продления поинтереснее: можно ввести команду и получить по той же цене услуги ещё на 30 дней:
За 10 евро 500 Гб на 15 дней
За 15 евро 500 Гб на 30 дней.

У One (бывший теленор), как и у мтела, предлагают продление только на 100 Гб на 30 дней за 15 евро. И тоже ручным вводом команды.

Придется делать публикацию с инструкцией по вводу этих команд 🤭🤦🏻‍♀️ самому с нуля без языка разбираться будет очень сложно.

В связи со всем вышеперечисленным, призываю всех новоприбывших, кому связь нужна полноценная (звонки, смс, интернет) и надолго, рассмотреть ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант, который я сама использую. Нашла я его не сразу и тоже пришлось с ним знакомиться от и до, прежде чем я перевела на него всю свою семью и начала рекомендовать близким и знакомым. Напишу о нем отдельным постом ниже.

5 ответов

12 просмотров

А как подписаться на этот канал?)

Aleksei K
А как подписаться на этот канал?)

Нажмите на название канала

Alex K
Он закрытый

Вы первый, кто так говорит, вообще он публичный и вчера народ заходил) каналу три дня всего, но я стараюсь. Вот Линк https://t.me/montenegro_love_Life

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

а какое самое комфортное?
Igor P
20
Есть рассчет для Таллинна? https://x.com/dr_enderlin/status/1784581592003850496
Vladimir Ivanov
23
А вы типа прям все в Эстонии работаете?
Alexey Tkachuk
12
⚡В два раза дороже: созданное за счет госсубсидий тепловое хозяйство приведет к сумасшедшему росту цен Во многих регионах Эстонии жителям грозит безудержный рост цен, котор...
Alöscha
28
Кто знает локации, где можно машину красиво отфоткать?
Lalalashechki Lalala
23
А ты с налоговой консультировался? Потому что я вот узнавал, и мне сказали, что если ты просто на удаленке работаешь из Эстонии, то это не считается доходом за рубежом и двойн...
Yaroslav Unknown
5
сейчас на девклабе наблюдал пацана, которого уже подсекли скамеры и ждут наживу. Сидит незнакомый пацан рядом, с которым вообще не общались, и прямо во время доклада: "кстати...
Maksim Litvinov
17
Есть ли кто в Матагальпе ? Распить по паре бокалов Тоньи ? Можно и по стаканчику рома 😉
Miguel
5
очередной наркоманский вопрос: больше 10к евро при себе нельзя иметь же единовременно при выезде из рф? то есть условно человек с двумя паспортами может несколько раз пройтись...
Alexey Tkachuk
10
И на какой это заправке? У меня друг почему то 1.56 лил позавчера
Дмитрий Гамберов
3
Карта сайта