🇩🇪 Германия чат

Подписаться
Вопросов 1053
Ответов 7469
Участников 7456

Telegram @forum_germany

245 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "🇩🇪 Германия чат"! Это место, где мы обсуждаем все, что связано с Германией. Здесь вы можете задать вопросы о германской культуре, туристических достопримечательностях, языке, образовании и многом другом.

Наш чат является открытым и дружелюбным сообществом, где каждый может поделиться своими знаниями, опытом и интересными фактами о Германии. Мы также приглашаем всех, кто интересуется изучением немецкого языка, поделиться своими вопросами и прогрессом.

Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны к другим участникам чата. Мы поощряем конструктивные дискуссии, обмен идеями и взаимопомощь. Спам, оскорбления и любая другая неподобающая активность не будет терпеться.

Не стесняйтесь задавать вопросы и активно участвовать в чате. Мы рады приветствовать всех, кто любит Германию или просто интересуется этой удивительной страной. Добро пожаловать в "🇩🇪 Германия чат"!

Германия чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

1053 вопросов в 🇩🇪 Германия чат

Карта сайта