NEAR Protocol Official

Подписаться
Вопросов 2289
Ответов 6119
Участников 45804

Telegram @cryptonear

116 просмотров

Описание

"NEAR Protocol Official" - это официальный телеграм чат, предназначенный для общения и обмена информацией с членами и сообществом NEAR Protocol - уникальной платформы для создания децентрализованных приложений.

В этом чате вы можете задавать вопросы, делиться своими идеями и опытом с другими участниками сообщества NEAR Protocol, а также получать основные обновления и новости о развитии и достижениях этой блокчейн-платформы. Также здесь вы найдете полезные ресурсы, инструкции и руководства по работе с NEAR Protocol.

Присоединившись к "NEAR Protocol Official", вы станете частью активного и дружественного сообщества, где можно найти ответы на ваши вопросы, обсудить свои идеи и найти вдохновение от других участников. Помимо этого, в чате будут проводиться различные мероприятия, включая AMA-сессии с ключевыми фигурами команды NEAR Protocol, а также розыгрыши и призы для активных участников.

Присоединяйтесь к "NEAR Protocol Official" и окунитесь в мир инновационных блокчейн-решений, где каждый может внести свой вклад и быть частью будущего финансовой и цифровой экосистемы.

NEAR is an open source platform that enables creators, communities, and financial markets to drive a more open, interconnected and consumer-empowered world. Announcements: t.me/nearprotocolnews

Самые активные

2289 вопросов в NEAR Protocol Official

Карта сайта