R (язык программирования)

Подписаться
Вопросов 6770
Ответов 16360
Участников 2042

Telegram @rlang_ru

259 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "R (язык программирования)"!

Этот чат предназначен для общения и обмена опытом между разработчиками и любителями языка программирования R. Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своими находками, учиться новым техникам и узнавать последние новости и разработки в мире R.

R является мощным и гибким языком программирования и популярным инструментом для анализа данных, статистики, визуализации и машинного обучения. В этом чате вы найдете знатоков R, готовых помочь вам с любыми вопросами, связанными с языком.

Пожалуйста, соблюдайте правила вежливости и уважайте других участников. Ответы на вопросы будут даны на основе опыта и знаний участников, поэтому не забывайте, что мнения могут различаться, и они не всегда будут подходить под вашу конкретную ситуацию.

Мы надеемся, что вы найдете этот чат полезным и вдохновляющим. Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться своими находками и вносить свой вклад в общее обсуждение. Совместными усилиями мы можем сделать этот чат местом, где люди могут поддерживать друг друга и развиваться в области R-программирования.

Приятного общения!

Язык программирования R, статистика и машинное обучение / data mining !!! README: Как правильно задавать вопросы в чате https://github.com/r-lang-group-ru/group-rules/blob/master/README.md#how-to-ask-a-good-question

Самые активные

6770 вопросов в R (язык программирования)

Карта сайта