catboost_ru

Подписаться
Вопросов 334
Ответов 806
Участников 1488

Telegram @catboost_ru

374 просмотра

Описание

Телеграм чат "catboost_ru" - это место встречи для специалистов и энтузиастов алгоритма машинного обучения CatBoost. Здесь вы сможете общаться с другими участниками чата, делиться своим опытом, задавать вопросы и получать помощь от опытных пользователей и разработчиков CatBoost.

Чат предоставляет возможность обсуждать различные аспекты работы с CatBoost, включая его применение, оптимизацию, особенности использования и решение возникающих проблем. Участники чата делятся своими наработками, передают уникальные знания и советы, и вместе создают активное сообщество, посвященное CatBoost.

Если вы являетесь новичком в области машинного обучения, чат "catboost_ru" даст вам возможность задать все интересующие вас вопросы и получить развернутые ответы и советы от сообщества. Если вы уже являетесь экспертом по CatBoost, то вы можете делиться своими наработками, примерами использования или проводить дискуссии по интересующим вас темам.

Присоединяйтесь к телеграм чату "catboost_ru" и расширьте свои знания и навыки в области алгоритма машинного обучения CatBoost, удобно общаясь с профессионалами на своем языке.

Группа создана для обсуждения вопросов, связанных с библиотекой CatBoost (https://catboost.ai). Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, делитесь ссылкой на группу! Бан за вопросы, не относящиеся к теме, в том числе предложения о работе и реклама.

Самые активные

334 вопросов в catboost_ru

Карта сайта