GameDev for Web

Подписаться
Вопросов 485
Ответов 966
Участников 1295

Telegram @gamedevforweb

358 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "GameDev for Web"!

Этот чат создан для обсуждения всех аспектов разработки игр для веб-платформы. Здесь вы найдете сообщество талантливых разработчиков, дизайнеров, художников, аниматоров и других специалистов, заинтересованных в создании захватывающих игровых проектов для веб-браузеров.

В "GameDev for Web" мы обмениваемся опытом, советами и идеями по созданию игр, используя различные веб-технологии, такие как HTML5, CSS3 и JavaScript. В чате вы можете задавать вопросы, просить помощи, делиться своими проектами и искать партнеров для совместной работы.

Наша цель - создать активное сообщество разработчиков, которые вместе смогут продвигать веб-игры на новый уровень. Мы поддерживаем открытый и дружественный диалог, поэтому не стесняйтесь делиться своим мнением и участвовать в обсуждении.

Присоединяйтесь к нам в "GameDev for Web" и вместе мы сможем создать невероятные игровые проекты, которые будут радовать пользователей и вас самих. Добро пожаловать в наше сообщество!

Полезные ресурсы: https://telegra.ph/Poleznye-resursy-11-08 Правила: https://berlincodeofconduct.org/ru/ Вакансии с указанием организации(!), вилки и хэштегом #удаленка/#офис форвардятся в @webgl_jobs Оффтоп: https://t.me/gamedevforweb_offtop

Самые активные

485 вопросов в GameDev for Web

Карта сайта