Moonbeam & Moonriver Official

Подписаться
Вопросов 13726
Ответов 34459
Участников 23674

Telegram @Moonbeam_Official

1682 просмотра

Описание

Телеграм-чат "Moonbeam & Moonriver Official" приглашает всех, кто интересуется инновационными технологиями и развитием криптовалюты, присоединиться к нашему сообществу.

Наш чат создан для обсуждения и обмена информацией о двух ведущих проектах: Moonbeam и Moonriver. Moonbeam - это полнофункциональный мост между различными блокчейнами, включая Ethereum и Polkadot. Moonriver - это подсеть Polkadot, предлагающая возможности разработки и запуска собственных децентрализованных приложений.

В чате "Moonbeam & Moonriver Official" вы найдете актуальные новости о проектах, информацию о разработке, анонсы и обновления, а также сможете обсудить идеи и задать вопросы нашему разнообразному сообществу. У нас есть опытные разработчики, аналитики и участники, готовые помочь и поделиться своими знаниями.

Присоединяйтесь к телеграм-чату "Moonbeam & Moonriver Official", чтобы быть в курсе всех последних событий, находить новых партнеров и обсуждать перспективы блокчейн-технологий. Мы рады приветствовать всех, кто разделяет нашу страсть к инновациям и хочет быть частью экосистемы Moonbeam и Moonriver. До встречи в чате!

Smart contract platform for cross-chain connected apps on Polkadot & beyond. * Announcements: https://t.me/moonbeam_announcements * Website: https://moonbeam.network/ * Docs Site: https://docs.moonbeam.network/ * Discord: https://discord.gg/PfpUATX

Самые активные

13726 вопросов в Moonbeam & Moonriver Official

Карта сайта