WebGL ru

Подписаться
Вопросов 691
Ответов 1518
Участников 1205

Telegram @webgl_ru

306 просмотров

Описание

"WebGL ru" - телеграм чат, созданный специально для людей, интересующихся технологией WebGL. Здесь вы найдете активное сообщество разработчиков, дизайнеров и энтузиастов, готовых поделиться своими знаниями и опытом.

В чате "WebGL ru" вы сможете обсудить различные аспекты WebGL, включая создание трехмерной графики, анимацию, интерактивные элементы и многое другое. Здесь вы найдете ответы на вопросы, связанные с программированием, оптимизацией и производительностью WebGL.

Члены чата "WebGL ru" имеют возможность делиться своими проектами, идеями и полезными ресурсами. Вы также можете получить обратную связь и советы от опытных профессионалов, которые помогут вам улучшить свои навыки в WebGL.

Присоединяйтесь к "WebGL ru" и окунитесь в захватывающий мир веб-графики, расширьте свои знания и найдите вдохновение от сообщества единомышленников. Будьте в курсе последних трендов и новых возможностей WebGL, и применяйте их в своих проектах для создания потрясающих визуальных эффектов и интерактивного контента.

Полезные ресурсы: https://telegra.ph/Poleznye-resursy-11-08 Правила: https://berlincodeofconduct.org/ru/ Вакансии только с указанием организации, зп вилки и хэштегом #удаленка / #офис. Так же они дублируются в @webgl_jobs English WebPGU group: @webgpu_io

Самые активные

691 вопросов в WebGL ru

Карта сайта