ProductCamp Russia (&EE)

Подписаться
Вопросов 342
Ответов 1231
Участников 7321
114 просмотров

Описание

ProductCamp Russia (&EE) - это телеграм чат, предназначенный для приверженцев продуктового менеджмента и предпринимателей в России и странах Восточной Европы.

Здесь вы сможете найти большое количество информации, обсудить актуальные тренды и разделять опыт с другими участниками, которые также интересуются созданием и развитием продуктов.

В чате вы сможете получить советы от опытных профессионалов в области продуктового менеджмента, участвовать в дискуссиях о стратегии разработки продуктов, обменяться опытом в создании и продвижении своих продуктов на рынке.

ProductCamp Russia (&EE) - это пространство для общения, обучения и взаимной поддержки для тех, кто хочет улучшить свои навыки в продуктовом менеджменте и освоить новые инструменты и подходы. Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и событий в мире продуктового менеджмента.

Чат и новости ProductCamp Russia & Eastern Europe 👉https://t.me/joinchat/Box5A0LRxHz0V72JEVBQ8w Правила чата: https://t.me/c/1121043580/36487 Регистрация на ProductCamp: https://productcamp.ru Библиотека комьюнити: https://platform.productland.ru

Самые активные

342 вопросов в ProductCamp Russia (&EE)

Карта сайта