DeFiChain - International

Подписаться
Вопросов 5561
Ответов 13909
Участников 14176

Telegram @defiblockchain

179 просмотров

Описание

Телеграм чат "DeFiChain - International" — место, где люди со всего мира собираются, чтобы обсудить и поделиться идеями, новостями и прогрессом в области децентрализованных финансов на платформе DeFiChain.

Чат предоставляет уникальную возможность общаться с теми, кто разделяет интерес к криптовалюте и децентрализации финансов. Здесь вы можете обсудить последние тренды в мире DeFi, получить идеи для инвестиций, обменяться опытом и задать вопросы опытным участникам чата.

Члены чата активно обновляют друг друга о новых проектах, технических обновлениях и событиях, связанных с DeFiChain. Также, здесь вы можете найти объявления о предстоящих вебинарах, амбассадорских программ и других возможностях участвовать в развитии глобальной сообщества DeFiChain.

Будьте готовы к волнующим дебатам, размышлениям и обмену информацией, поскольку люди из разных культур и профессий собрались вместе, чтобы обсудить, как использовать блокчейн и DeFi для совершенствования финансовой системы.

Присоединяйтесь к нашему телеграм чату "DeFiChain - International" уже сегодня и dive into the exciting world of DeFi!

This group is about DeFiChain - a project that is bringing DeFi to the Bitcoin ecosystem! For more info: https://defichain.com

Самые активные

5561 вопросов в DeFiChain - International

Карта сайта