PancakeSwap

Подписаться
Вопросов 24983
Ответов 75862
Участников 117401

Telegram @PancakeSwap

2393 просмотра

Описание

PancakeSwap - это ведущий телеграм чат, созданный для обсуждения и взаимодействия с пользователем в одноименной децентрализованной финансовой (DeFi) платформе PancakeSwap. В этом чате объединены десятки тысяч участников, заинтересованных в обсуждении и обмене идеями о самых актуальных событиях, новостях и технологиях в мире DeFi и PancakeSwap.

PancakeSwap - это популярная DEX-платформа (децентрализованная биржа), построенная на блокчейне Binance Smart Chain (BSC). Она позволяет пользователям обменивать токены, зарабатывать стейкинг и фарминг, а также участвовать в различных лотереях и других децентрализованных финансовых инструментах. В телеграм чате PancakeSwap вы найдете ответы на свои вопросы, сможете поделиться своим опытом, узнать свежую информацию о новых листингах токенов и обновлениях платформы. Здесь вы также можете общаться с другими участниками, создавать дискussions для торговых стратегий, обмена советами и обсуждения последних событий в мире децентрализованных финансов.

PancakeSwap Telegram чат предлагает вам возможность стать частью активного и востребованного сообщества, полного энтузиастов и экспертов в области DeFi. Присоединяйтесь к нашему чату, чтобы оставаться в курсе всех новостей и общаться с единомышленниками!

Announcements only: https://t.me/PancakeSwapAnn Beware of scams. Never provide your private keys/phrases to anyone.

Самые активные

24983 вопросов в PancakeSwap

Карта сайта