TechWriters.ru - technical writers (технические писатели)

Подписаться
Вопросов 137
Ответов 685
Участников 1457

Telegram @twriters

100 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "TechWriters.ru - technical writers (технические писатели)"!

Этот чат предназначен для технических писателей, любителей и профессионалов, которые интересуются различными аспектами написания технической документации. Здесь вы сможете найти вдохновение, а также обсудить и поделиться опытом с коллегами.

Мы приглашаем всех, кто интересуется техническим писательством, независимо от уровня подготовки. В чате вы найдете разнообразные темы для обсуждения, включая структурирование документации, выбор инструментов, создание эффективных руководств, стилистику и грамматику, а также актуальные тренды в области технического писательства.

Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны к другим участникам чата. Мы настоятельно просим воздерживаться от распространения спама и неконструктивной критики. Вместо этого, давайте создадим дружественную и поддерживающую атмосферу, чтобы помогать друг другу становиться лучшими техническими писателями.

Если у вас есть вопросы, предложения или идеи, пожалуйста, поделитесь ими с нами. Мы всегда открыты для обсуждения новых идей и улучшений в чате.

Благодарим вас за присоединение к нашему чату "TechWriters.ru - technical writers (технические писатели)"! Мы надеемся, что вы найдете здесь много полезной информации и вдохновения для развития своих навыков в техническом писательстве.

Группа для технических писателей. Не размещайте ссылки на другие каналы без согласования с администрацией чата, это бан и возвращение из бана за донаты на канал. Спасибо за понимание.

Самые активные

137 вопросов в TechWriters.ru - technical writers (технические писатели)

Карта сайта