Технические писатели

Подписаться
Вопросов 519
Ответов 4042
Участников 3597

Telegram @technicalwriters

188 просмотров

Описание

"Технические писатели" - это чат, созданный для всех любителей и профессионалов в сфере технического письма. Здесь вы найдете единомышленников, готовых обсудить различные темы связанные с писательским и редакторским ремеслом: от создания технических руководств и инструкций, до разработки статей и контента для IT-компаний.

В нашем чате можно делиться опытом и знаниями, обсуждать новейшие тенденции в области технического письма, советоваться по поводу структуры и стиля написания, а также получать обратную связь на свои работы. Здесь найдут помощников как начинающие авторы, так и опытные профессионалы, стремящиеся совершенствоваться.

Мы также поддерживаем дружественную и конструктивную атмосферу в нашем чате. Здесь нет места для спама, рекламы или неконструктивной критики. Мы стараемся создать комфортное пространство для обмена знаниями, советами и вдохновением.

Присоединяйтесь к нашему чату "Технические писатели" и окунитесь в мир технического письма, где ваши идеи и навыки найдут понимание и поддержку.

Telegram-группа для технических писателей - Technical writers worldwide group. Полезная информация и консультации по профессиональным вопросам. Обязательно ознакомьтесь с правилами сообщества! Чат открыт 17 марта 2017

Самые активные

519 вопросов в Технические писатели

Карта сайта