pro.graphon (and gamedev)

Подписаться
Вопросов 2635
Ответов 7948
Участников 1400

Telegram @prographon

160 просмотров

Описание

Приветствуем вас в телеграм чате "pro.graphon (and gamedev)"! Здесь мы собрали сообщество профессионалов в сфере графики и разработки игр.

Этот чат предназначен для обмена опытом, знаниями, идеями и последними новостями в мире графического дизайна, анимации, визуализации и геймдева. Здесь вы сможете задавать вопросы, советоваться, делиться своими проектами и получать обратную связь от наших опытных участников.

Мы приглашаем всех, кто интересуется созданием высококачественных графических элементов и игр, вне зависимости от уровня опыта. Здесь вы найдете как новичков, так и профессионалов в своей области и сможете общаться и учиться у лучших.

Правила нашего чата просты: будьте вежливыми и уважительными друг к другу, не спамьте и не рекламируйте свои товары или услуги без разрешения администраторов. Мы создали это сообщество для конструктивного общения и помощи друг другу.

Присоединяйтесь к нам и расширьте свои профессиональные навыки, найдите вдохновение и новые возможности для творчества вместе с "pro.graphon (and gamedev)"!

Обсуждаем компьютерную графику и разработку игр, предлагаем различные работы, туторы, интересные материалы по этим темам (и помечаем их тегами). Правила чата и инфо по системе тегов – #rules. Реклама только по согласованию с @AlexFails.

Самые активные

2635 вопросов в pro.graphon (and gamedev)

Карта сайта