Unity Engine: вопрос - ответ

Подписаться
Вопросов 15478
Ответов 50631
Участников 11378

Telegram @unity3d_ru

1472 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Unity Engine: вопрос - ответ"!

Этот чат создан для обсуждения, вопросов и ответов связанных с Unity Engine - мощной и популярной игровой разработкой и интегрированной среды разработки (IDE). Здесь вы найдете сообщество Unity-разработчиков, готовых поделиться знаниями и опытом.

Здесь вы можете задавать свои вопросы о Unity Engine, будь то разработка игр, создание анимации, программирование игровой логики, создание пользовательского интерфейса и многое другое. Наши участники ответят на ваши вопросы, помогут разобраться в трудностях и поделятся своими советами и рекомендациями.

Пожалуйста, перед тем как задать вопрос, просмотрите уже имеющиеся сообщения, возможно, ваш вопрос уже был задан и на него уже получен ответ. Также, будьте вежливы и уважайте других участников чата.

Unity Engine имеет множество возможностей, и мы верим, что вместе мы сможем создавать потрясающие игры и приложения. Так что давайте обсудим ваши вопросы и вопросы других участников, и давайте развиваться вместе в мире разработки на Unity Engine!

Общение о Unity. Оффтоп запрещен (идите в @unity_flood). Обсуждение идет в формате вопрос-ответ, будьте кратки и уважайте остальных участников. You can also speak English. Новости: @unity_news Полезные ссылки: http://t.me/unity3d_ru/156562

Самые активные

15478 вопросов в Unity Engine: вопрос - ответ

Карта сайта