371 похожих чатов

Кто- нибудь снимал квартиры в Аване? Как вам этот район?

Говорят там летом не так жарко. Мне риелтор (когда я пытался снять квартиру через агентство) сказала, что в Ереване самым лучшим районом считается Кентрон, потом Арабкир, потом Давташен. Как-то всегда ориентировался на эти районы.

2 ответов

14 просмотров
FinNomad- Автор вопроса

Я сейчас живу в центре, квартира прямо на Каскаде, на Таманяна. Так мне этот движ уже надоел, если честно. Сейчас потеплело кафе уже начали выносить столики на улицу. Летом на Каскаде вообще жесть, газ-квас до 5 утра. Новую квартиру хочу в тихом месте.

FinNomad
Я сейчас живу в центре, квартира прямо на Каскаде,...

Вы скажите когда будете съезжать. Не поверите, есть люди, которым именно такой движ очень даже нравится (когда в бар можно в тапочках спуститься)

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

добрый день, подскажите пожалуйста к каким российским страховым сейчас нет вопросов у эстонских пограничников?
Georg Kuuz
15
Я не могу найти официальное заявление по этому поводу, кроме того, что это требование для визы. Но, повторюсь, в текущей ситуации, странно надеяться на лояльность пограничнико...
Sergey Filippov
4
машина в Таллинне становится нужна?
Alex The Terrible
91
Для одних одно, для других другое Ты хочешь какого то универсального решения для всех?
johnsith
20
Всем привет! Меня зовут Екатерина и мы с подругой участвуем в получении гранта на открытие новой детской игровой зоны в Таллине и сейчас проводим для tootukassa опрос касаемо ...
Katya Shamshurina
16
А саму карту вроде ж на 5 лет только дают (у нас пока только решение). Через 5 лет нужно просто на продление документа подаваться?
Name Surname
2
Требуется помощь зала - нужно ли в анкете на продление ВНЖ жене указывать девичью фамилию и если да, то как - в скобках, через дробь или еще как-то?
Name Surname
10
Никому не нужно?
Name Surname
3
Слышали о Нодах? - нет? Мой хороший знакомый за месяц заработал 33 500 $ на этой тематике за месяц , и теперь набирает себе команду, что-бы выйти на пассив , получая процен...
Nick Cummings
1
Что такое опсос не надо же объяснять?
Alöscha
27
Карта сайта