210 похожих чатов

В лаунчпаде Сантос если участвуешь,там бусд блокируется на месяц?или можно

вывести когда пожелаешь?!

18 ответов

2 просмотра

Когда пожелаешь

Кому нах нужны там ваши копейки😂😂😂

22ᴿᵁˢ- Автор вопроса
22ᴿᵁˢ- Автор вопроса
Koba
Кому нах нужны там ваши копейки😂😂😂

У тебя просто мало БНБ или БЮСД, тем более, ты забыл, что это всё тебе бесплатно дают, да ещё и монеты ты можешь снять и вложить обратно в любое время... зажрались))

Magelan $ 🐹
У тебя просто мало БНБ или БЮСД, тем более, ты заб...

Чето нюхать можно от пары Лямов, все остальное пустая трата времени если депо нет

Koba
Чето нюхать можно от пары Лямов, все остальное пус...

Было бы странно, если бы было иначе - "топ1 биржа крипты раздаёт даром кучу монет и почти ничего не просит взамен". Я бы такому больше бы удивился))

Magelan $ 🐹
Было бы странно, если бы было иначе - "топ1 биржа ...

)) согласен, но тут просто токен который ты получаешь нужны скидывать через пару секунд после старта торгов, тогда х будут

Koba
)) согласен, но тут просто токен который ты получа...

Ну это будет стейкинг в течении 30 дней, поэтому уж как получиться) Но это будет футбольный токен, поэтому да - ему уготован слив) Можно например следить за монетами после листинга, именно за новыми, особенно игровыми, откупать на просадке и ждать роста, тоже стратегия. Только надо иметь в виду, что не всё стоит скупать, я вот БЕТУ, часть откупил на 50% просадке, потом на 65%, потом на 75%..... Не думал, что она так долго будет сливаться)) Хотя я рассчитал 6 покупок вплоть до просадки на 95%, я и не думал, что она ниже 70% просядет, надеюсь до 95% не дойдёт, это уже признак серьёзной скамины))

Ну смотря о какой суммы идёт речь, в режиме накопления нужно работать по леквидным монетам прошедшие огонь и воду к примеру trx xlm xrp eos, монеты метавселенных и игровых как мне кажется летят на хайпе не очень понятно их применение и зачем они вообще нужны

Залетать тем более в них котлетой явно бы не стал

Koba
Ну смотря о какой суммы идёт речь, в режиме накопл...

Ну тут чисто спекулятивный интерес естественно) Купил подождал пампа - продал, всё. Не, не на всю котлету само собой, и даже эту сумму делить на части, для откупа просадок. Я пока первый раз так делаю, попалась именно БЭТА на пути, после неё был ДАР, вот лучше бы он попался. Посмотрим, как оно выйдет, буду держать до посинения) Возможно сейчас она на своём дне, ниже пока не идёт. Ну естественно её никто не будет покупать на 70+% просадки, потом лучше в ракету залетят..., если она конечно будет)

ELY • MANAGER 🇷🇺
бета еще не давала после листинга особо ждем

Да, пока только слив, ну я был готов к такому, ещё есть конкретно под неё кеш, до самого дна, почти до цены пресейла)

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

Карта сайта