371 похожих чатов

Добрый день! Есть несколько вопросов про Нюфус. Кажется, что прописки по

адресу в Гече не хватает для открытия счета, и нужно сделать запись в Kimlik paylaşım sisemi. Насколько я понимаю, это нужно делать через Нюфус.

В связи с этим вопросы:
- Можно ли где-то посмотреть, что про меня в этой самой системе написано? Я нашла только древний сайт, на котором нельзя зарегистрироваться.
- Можно ли прописаться через электронную заявку на e-devlet? Или придется после нее ногами идти все равно в Нюфус?
- Как попасть в Нюфус, как его искать, где записываться?

Спасибо большое! ❤️

7 ответов

28 просмотров

А почему вам кажется что прописки в гече не достаточно для открытия счёта ? Есть пруфы? Мы смотрели действие прописки вот тут https://adres.nvi.gov.tr/VatandasIslemleri/AdresSorgu

с’ö’гя- Автор вопроса
Sofi Avtaikina
А почему вам кажется что прописки в гече не доста...

Спасибо большое! Четкого пруфа нет, просто информации с икамета и договора почему-то им не хватило. Возможно, языковой барьер. Буду тыкать их вот в эту ссылку теперь!

Тогда вопрос Здесь есть люди кто открывал счёт с икаметом и пропиской геч? (Хотя мне кажется по опыту что у всех всё по разному, у кого-то ничего не просят у кого-то просят кровь единорога заверенную нотариально)

Sofi Avtaikina
Тогда вопрос Здесь есть люди кто открывал счёт с...

Турецкие банки: Консолидируем опыт Опрос https://forms.gle/Fc6DYpiAiKEZp2jL6 Посмотреть ответы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SF1S1tVnmQ11190kFLmYHTfl_SL9ZZBDrc8SHzWacPE/edit?resourcekey#gid=806950881 Делитесь вашими впечатлениями здесь, а также распространите опрос в других чатах.

с’ö’гя- Автор вопроса
Sofi Avtaikina
Тогда вопрос Здесь есть люди кто открывал счёт с...

Я, пытаюсь) Пока посылают из отделений с фразами "у нас лимит закончился" или "мы не открываем туристам" или "давайте забубеним кучу деняк"

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

добрый день, подскажите пожалуйста к каким российским страховым сейчас нет вопросов у эстонских пограничников?
Georg Kuuz
15
а помните лето 2024 года? я в тот день как-раз в офисе был.
Хрюкающий Подсвинок
6
машина в Таллинне становится нужна?
Alex The Terrible
91
Для одних одно, для других другое Ты хочешь какого то универсального решения для всех?
johnsith
20
Я не могу найти официальное заявление по этому поводу, кроме того, что это требование для визы. Но, повторюсь, в текущей ситуации, странно надеяться на лояльность пограничнико...
Sergey Filippov
4
Привет! А не подскажете есть ли такие сообщества где можно предложить билеты на степд ап, на который не могу пойти? На сайте где покупала, вернуть билеты нельзя
Elizaveta Drozdova
2
Всем привет! Меня зовут Екатерина и мы с подругой участвуем в получении гранта на открытие новой детской игровой зоны в Таллине и сейчас проводим для tootukassa опрос касаемо ...
Katya Shamshurina
16
Что такое опсос не надо же объяснять?
Alöscha
27
Требуется помощь зала - нужно ли в анкете на продление ВНЖ жене указывать девичью фамилию и если да, то как - в скобках, через дробь или еще как-то?
Name Surname
10
А саму карту вроде ж на 5 лет только дают (у нас пока только решение). Через 5 лет нужно просто на продление документа подаваться?
Name Surname
2
Карта сайта