210 похожих чатов

🤦‍♂судя по комментариям, крипта и правда золотое Дно, многие сами

не могут решить даже не проблему а ситуацию, люди что с вами? Читайте, изучайте то с чем связывайтесь, пройдитесь по интерфейсу приложения - там много интересного, токены - это не три латинских буквы, о них можно узнать из поисковика, о каждом, представляете! И только потом принимать решение о покупке/продаже, кто по опытнее , по опытнее! во фьючерсах.
Господа, я вас люблю и желаю вам только добра, не огорчайте сами себя , пожалуйста

8 ответов

3 просмотра

Маск Иваныч,пропампь солану,плиз. 🙏🏻🙏🏻

Сами вообще ничего не могут решить, ни читать не хотят ни информацию искать, обленились в край.

как то так- Автор вопроса
re_volt
Маск Иваныч,пропампь солану,плиз. 🙏🏻🙏🏻

Повремени, я огорчён на них, они кучу денег вчера вложили в stepn, чтобы она не ушла в нули, я был против. Пока они наказаны

как то так- Автор вопроса
re_volt
Степн потихоньку скамится шо ль? 😳

Много пользователей вышло , Китай заблочил степн, но от них и так были слезы в Профит, просто инвесторы испугались и вышли некоторые, но проект жив.

и поэтому регуляторы и власти все больше суют грабли в крипту и пытаются загонять в рамки... и закручивать гайки... понимая, что самый бестолковый поток денег в мире ломится в нерегулируемую крипту мимо банков, налогов и пополнения бюджетов и остается в рынке - ведь весь бестолковых поток 100% останется здесь в других уже руках... а это невыгодно... и неизвестно что наступит ранее, совсем зарегулируют и станет нецелесообразно работать на крипте или она схлопнется вовсе - прикроют эту богадельню к чертям, чтоб бестолковые деньги шли в бюджеты стран, а не в карманы более сообразительных частных торгашей... если совсем не ущемят, то на наш век хватит... хайпы показывают средний уровень интеллекта и скорость потока денег в рынок и гарантирует, что они тут останутся...

Akt Ex Teufel
и поэтому регуляторы и власти все больше суют граб...

80% криптоэнтузиастов по данным ученых считает, что уровень их уровень интеллекта выше среднего. Число инвесторов в луну подтверждает данные учёных.

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

Карта сайта