210 похожих чатов

Здравствуйте! Кто-то можете помочь разобраться в одном вопросе… Нужно ли

верифицировать децентрализованный кошелек на tron сервере?

14 ответов

39 просмотров

Строго говоря – нет никакого децентрализованного кошелька. Есть хэш открытого ключа – адрес. Блокчейн хранит транзакции подписанные закрытым ключом. Кошелёк это программа посредник для того, чтобы читать данные из блокчейна и подписывать транзакции вашим закрытым ключом. Официальный кошелёк сообщества Tronlink.

Евгений
Строго говоря – нет никакого децентрализованного к...

за адресом еще закреплены ресурсы / контракты

Евгений
Строго говоря – нет никакого децентрализованного к...

Trust wallet, как я понял, рассматривается как децентрализованный кошелек. Служба поддержки TRON (TRON MAIN OFFICIAL), к которой обратился за помощью разобраться со статусом трансакции в адрес одного из обменико (Vonroma.com), потребовал создать кошелек и провести ратификацию по ссылке "Visit the official help web to successfully ratify your wallet: https://bit.ly/TronLinkSupport Note: If you don’t understand the process you can send screenshot for guidance.

Евгений Николаевич Новосельцев
Trust wallet, как я понял, рассматривается как дец...

так, а суть проблемы в чем, перевод не туда ушел или недошел до адресата с ТВ?

Я создал заявку на обмен 4450 TRX, отправил 4451.14 TRX. Обменник отказался отработать заявку мотивирую тем, что сеть Tron заблокировала трансакцию .

Евгений Николаевич Новосельцев
Я создал заявку на обмен 4450 TRX, отправил 4451.1...

Поздравляю, тебя кинули. Дать ещё адрес, куда с таким же успехом можешь отправить лишние троны?)

Евгений Николаевич Новосельцев
Я создал заявку на обмен 4450 TRX, отправил 4451.1...

странно. Больше похоже на нечистоплотность обменника. А что тронскан показал по Вашей транзакции?

Евгений Николаевич Новосельцев
Я создал заявку на обмен 4450 TRX, отправил 4451.1...

На будущее - обменики смотри на https://www.bestchange.ru/ по отзывам, либо используй p2p на биржах.

Евгений Николаевич Новосельцев
Я создал заявку на обмен 4450 TRX, отправил 4451.1...

А чем не устраивает Binance, Huobi, Poloniex и другие биржи? Уверяю Вас, всех обитателей чата очень этот вопрос волнует. Почему люди вместо того, чтобы зарегистрироваться на бирже, отправляют деньги во всякие сомнительные места. Причём деньги не малые. Причём Вас вчера предупреждали, будьте осторожнее.

Евгений
А чем не устраивает Binance, Huobi, Poloniex и дру...

В крипте есть, как многим известно, один из видов заработка - арбитраж. Отдельные каналы на платной или бесплатной основе публикуют ссылки на обменники, пары токенов и алгоритм действий , который позволяют заработать на спреде между биржевым курсом и курсом обменника. Нужно же было попробовать нет ли "кидка" в этой теме. Первый круг прошел без проблем (кинул c Бинанса TRX на обменник и через 20 мин получил от обменника XRP) На втором круге в заявку вбил одну сумму, а отправил на 1,13 TRX больше. Поддержка обменника предложила решение ввиде отправки правильной суммы на конкретный кошелек, мотивирую это тем что из-за разницы в сумме платформа TRON заблокировала трансакцию. Я начал искать админов Tron, чтобы выяснить статус блокировки. В процессе поиска познакомился со скаммерами, которые за небольшую плату научили меня скачивать приложения, открывать кошельки и лишаться денег после верификации. Образование сейчас платное! Теперь можно открывать школу и обучать народ, чтобы не попадались . У меня есть эккаунты на Бинансе и Байбите.

Pumpkin
ну тебя обманули самым простым способом

Из двух зол выбирают меньшее! Лучше попасться на простом и сделать выводы, чем с большим опытом потерять все.

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

Карта сайта