проде?
имхо не стоит тащить Laradok в прод, но если очень нужно, тогда спрашивай в чате по докеру, здесь тебе врядли помогут
Это временно, чисто "шоб заработало и прям ща")) Спс, а нет ли ссылочки на чат?
Обсуждают сегодня