колонка это sidebar, две справа это content
Что это за херня? Сделай кодпен нормально
Код sidebar и content. В каком виде надо его?
Если ты не знаешь в чем проблема, то с чего ты взял, что знаешь где её искать? Кодпен и на фиг не нужны эти обрезки кода
https://codepen.io/DmitryRRR/pen/YzVVyQW Первый раз пользуюсь, поэтому затупил
Ты наугад тыкал стили или это какой-то копипаст из фигмы?
Это интуитивно/откуда-то скопированное, я первый раз с html и css сталкиваюсь
Ну так лучше иди посмотри марафоны по верстке, углубись в процесс прежде чем тыкать интуитивно. Можно и выровнять, но там такой пиздец, что переделывать целиком проще
Ну ладно, думал может пару стилей добавить и все встанет на свои места
Оно то встанет, но через 10 мин ты опять в чат напишешь
Если конкретно по вопросу, то проблема в <ul> без <li> и у него есть свои стили которые надобно сбросить.
Обсуждают сегодня