207 похожих чатов

Я тебе могу выразить за всех. Можешь даже опрос устроить.

По поводу Белгорада и Крокуса. Радуется ли украинец условный жертвам и смертям мирных людей? НЕТ! НИКОГДА! Это противоречит ценностям в которых мы живем и воспитываем детей.

Скорбим ли мы по ним и сочувствуем. ЧЕСТНО! НЕТ! Даже если б хотели большинство, просто нет моральных и психических сил. Даже я мозгами сочувствую по-человечески, но между тревогами и ракетными атаками просто нет сил. Говорю тебе искренне от сердца.

Считаю ли я что надо переносить войну на территорию России? Я тебе отвечу так, как сказал родным, друзьям и близким 2 вещи в первые сутки войны. 1 - после этой войны останется только одна страна или Украина или Россия в текущем понимании. 2 - эта война проявит весь мир и каждого человека. Поэтому я считаю война НЕ может закончится в Украине, она закончится не скоро и в глобальном смысле. А с военной точки зрения, надо любыми средствами уничтожать захватчика.

Надеюсь ты примешь с уважением то что я сказал. Так думает большинство украинцев. И скажу прямо, да, есть те, которые и сейчас считают, что надо было просто вернуться в советский союз, но таких очень и очень мало. И даже это мы принимаем как должное.

И напоследок во что я верю. "Сеющий ветер, пожнет бурю". Не знаю доживу ли я, но россияне, точно поймут значение этой пословицы и мудрости древних. Это было со всеми империями и будет и с Россией и с Америкой и с Китаем. Со всем, кто думает, что стал царем горы.

28 ответов

76 просмотров

ну теперь понятно почему вы воюете до последенго украинца) верите в т то что или вы или вас) На самом деле все проще можно остановиться в любой момент) но ваше правительство этого не хочет) пипец вас наебывают еще больше чем нас оказывается)я в шоке конечно с твоих слов)

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Артем
ну теперь понятно почему вы воюете до последенго у...

ну зато я рад, что ты теперь можешь на это опираться. Запомни наш девиз "Рабов в Рай не пускают". Мы ни при каких раскладах не будем жить в рабстве, как не называй его. И эта жизнь и смерть, всего лишь выбор как жить и как умирать. А смысл Вселенной и жизни - это духовное развитие и причиняя ущерб другим, ты точно вредишь прежде всего себе. В этой жизни высшее благо и героизм отдать жизнь за близкого и свой народ-семью. Так что да, настоящие украинцы будут воевать до последнего украинца, ну или надеюсь, до последнего русского-захватчика. Мы к этому относимся спокойно, как наши предки. Давали жару всем вокруг)) и ничего выстояли)) Мы и умирать идем с верой и любовью в сердце к родным и близким, и с ненавистью к врагу, который пришел нас убивать.

Vasiliy Timkovich
ну зато я рад, что ты теперь можешь на это опирать...

к сожалению помимо героизма, должен быть еще и рационализм, да и про рабство все условности ты точно также будешь в рабстве на украине, пока чиновкники пилят бабки) или про какое рабство ты говоришь не понимаю) кароче рационализма нет) вас наеб... жестко если взрослые люди верят в эти идеи) помоему даже ребенку очевидно чем раньше остановить войну с любой стороны тем выгодней для всех)

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Артем
к сожалению помимо героизма, должен быть еще и рац...

остановить можно либо приняв условия нападающего, или дав ему люлей и выгнав его из своей страны. Так, что если ты правильно понял наш девиз, силой нас не покоришь. Разве что нас всех надо уничтожить физически. А кто у нас что пилит, мы сами разберемся. Даже вас попросим, если надо. Но вы сначала свою лесопилку прикройте, а там глядишь и мы к вам потянемся за помощью)) Так что в своем глазу замечайте бревно, а мы со своей соринкой как-то сами) Но плохо, что назад уже это не вернешь и теперь это будет идти до конца одной из стран(((

Vasiliy Timkovich
остановить можно либо приняв условия нападающего, ...

тоесть отдать еще миллион другой человек за кусок территории и то не факт какой а может и вовсе потерять еще часть это и есть идея)

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Артем
тоесть отдать еще миллион другой человек за кусок ...

ваша имперская проблема, что вы воюете за территории, а мы за людей! Хотя слушая пропаганду получается наоборот) Ваши пришли спасать русских и выкосили всю восточную Украину где как раз и было много русских. Парадокс...

Vasiliy Timkovich
ваша имперская проблема, что вы воюете за территор...

кароче я понял, у тебя проблемы с восприятием информации. ТЫ в курсе вообще что щас происходит? наши уже давно начиная с 22 года хотят договорится) а вы топите за войну)

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Артем
кароче я понял, у тебя проблемы с восприятием инфо...

мы договоримся 100%, когда вы уйдете из Украины и выплатите все репарации. Ну или до последнего украинца. Выбирать вам и решать "вашим", но если мы выстоим, то отдавать репарации будут все русские, так что тут, как я сказал дорога в один конец. Либо вашим, либо нашим.

EvgYakim
screenshot

это я к тому что слишком много желаний приводит к печальным последствиям, аналогия границы 91-го это 3 желание бабки)))

Василий, извиняюсь, что поздновато вклинился, но хотел бы заметить, что пока не было прецедентов, чтобы ядерная держава проиграла войну. А прецеденты, когда западные союзники финансировали и помогали вооружениям странам, находящимся в состоянии войны (тут безусловно пример не очень корректен, но тем не менее), а затем в одночасье мотали удочки со словами “Ну, парни, мы сделали, что могли, а дальше сами” - были, да и не раз. Так что я смею усомниться в утверждении о том, что после войны останется только одна страна в текущем понимании. Точнее, смею усомниться, что без глобальных геополитических потрясений что-то изменится в РФ

Vasiliy Timkovich
ваша имперская проблема, что вы воюете за территор...

Когда говорят про имперскость, у нас в РФ вспоминают про попытки оставить Донецк с Луганском в Украине до последней серьезной попытки у украинского руководства взять эти территории силой (после этого начался исход населения, полная мобилизация в ЛДНР и непосредственно СВО), обмен укронацистов из Мариуполя на какого-то Медведчука (по телевизору говорили про денацификацию), попытки руководства РФ договориться в Стамбуле в 2022 (напомню, что тогда ограничивались признанием ДНР и ЛНР как отдельными государствами, как сейчас Абхазия и Южная Осетия), не совсем понятные цели СВО в целом (поговорка "у СВО нет цели, есть только путь"). Вообщем про имперскость в руководстве РФ говорить не приходится.

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Кабан Кабанов
Василий, извиняюсь, что поздновато вклинился, но х...

Есть смысл внимательно вникать в то, что я сказал. Она не проиграет, а перестанет существовать в сегодняшнем виде и понятии.

Vasiliy Timkovich
Есть смысл внимательно вникать в то, что я сказал....

А кто сказал ,что ваша речь правильная и в нее нужно вникать?

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
V B
А кто сказал ,что ваша речь правильная и в нее нуж...

Я где-то пишу про правильность? Вникать есть смысл, если уважаешь собеседника и ведёшь конструктивный разговор.

Vasiliy Timkovich
Есть смысл внимательно вникать в то, что я сказал....

Я если честно думал ты вчера выпивший был про последнего украинца речи толкал) интересно что такие речи толкают те кто дома сидят при бабле, а те кто в окопах за мир уже говорят)

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Артем
Я если честно думал ты вчера выпивший был про посл...

Если что я не пью и не курю, я ж оду занимаюсь)) интересно то, что ты не слышишь и не пытаешься понять своего врага. Моё мнение это делает тебя слабым.

Vasiliy-Timkovich Автор вопроса
Артем
Начни пить))

а ты слушать и слышать))

Vasiliy Timkovich
Есть смысл внимательно вникать в то, что я сказал....

Василий, спасибо за ваш ответ. Я внимательно прочитал все ваши сообщения и ваша позиция вызывает у меня неподдельное уважение. Касательно существования в текущем виде. С учетом наличия достаточного количества ястребов в текущем составе правительства, какие-то изменения страны в текущем виде как будто бы связаны с потрясениями в стране и турбулентности. А наши западные друзья не очень любят турбулентность и потрясения в странах, обладающих ядерным оружием. Банально, можем вспомнить Chicken Kiev speech в 91. Так что не знаю, как будто бы РФ перстанет существовать в текущем виде и понятии только если какой-то переворот элит будет или что-то вроде того, чего, вроде как не предвидится даже в отдаленном будущем.

Артем
к сожалению помимо героизма, должен быть еще и рац...

Рационализатор блин. Сосед начинает трахать тебя в жопу и твою жену каждый день, потому что может. Потом сосед тебе предлагает невероятные условия: тебя он будет трахать только в жопу, в рот только по праздникам, жену только по ночам. И ты конечно же согласишься с этими условиями, потому что найдешь для себя какую-то выгоду? Даже не знаю какую...

Katulos
США Украине вроде бы не соседи?

Ну раз вы считаете это корректным ответом, то: сходите к своему соседу по подъезду и предложите свою задницу.

Ilia Denisiuk
Ну раз вы считаете это корректным ответом, то: с...

Т.е. вам не по душе ваша же аналогия? Вы то свою в свое время предложили

Katulos
Т.е. вам не по душе ваша же аналогия? Вы то свою в...

Отлично, с моей разобрались. Со своей бы что делали? Согласились бы на заманчивые условия?

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

а зачем этот вопрос для удаления из чата?
Mёdkinson Medvezhkin
63
Добрый день. Хочу сделать отрисовку по команде на панели. Почему-то рисуется только при втором вызове. С чем может быть связано, не подскажете? procedure TForm1.FormDblClick(...
Kirill Filippenok
20
I just installed it but how do I use it?
Talula
12
Всем доброго дня! Подскажите может кто использовал связку Pagebuilder + Clientsetting. Сами параметры с типом pagebuilder в модуле Clientsetting работают нормально, можно такж...
Александр Добриков
12
Всем привет! Нужен совет от опытных. Переношу свой проект с Делфи 10.2 Токио на Лазарус 3.2 установленный через инсталлятор fpcupdeluxe-x86_64-win64. При импортировании проект...
Дмитрий Завгородний
7
А почему в си некоторые вещи работают с двойными кавычками некоторые с одинарными? Нельзя было все сделать с одними или чтоб работало с разными? например чтоб выводить строки ...
.
15
Всем привет! Подскажите. Я написал приложение на Delphi 10.2 Tokyo под Windows 10. И передо мной стал вопрос о том чтобы сделать это приложение кроссплатформенным (под Linux и...
Дмитрий Завгородний
24
Эх кто-то пришел и весь праздник испортил :( You need complex FBX scene importing setup to change things on import? good luck with that. You need navigation and pathfinding? g...
Serg Gini
5
Приветствую всех, возникла проблема, до этого писал бота в простом формате где при выполнении условий приходило через send_message информация, сейчас решил добавить хендлер на...
Andrew
4
Good afternoon, I just started learning php in conjunction with mysql. I am registering a system on a local Mamp server using phpMyAdmin. It seems to be stored normally in the...
ManGo
1
Карта сайта